Голосование на портале "Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае" »

предлагаем оценить услуги по предоставлению дошкольного образования в нашем ДОУ на портале http://kontroluslug.permkrai.ru/.

Оценивать качество услуг Вы можете ежемесячно. Кроме оценки услуг Вы можете оставить на страничке поставщика (организации) свои предложения, комментарии, отзывы.

Для Вашего удобства предлагаем следующий алгоритм работы с порталом:

1. Зарегистрируйтесь, т.к. функция оценки услуг доступна только зарегистрированным пользователям.

2. Заполните форму: логин, пароль, в пункте "Муниципальное образование" обязательно укажите г.Березники.

3. На Вашу электронную почту придет письмо с подтверждением регистрации. Для подтверждения регистрации пройдите по ссылке, указанной в письме.

4. Введите логин и пароль, указанные при регистрации.

5. Войдите в личный кабинет. При необходимости внесите изменения, или нажмите "Сохранить".

6. Выберите раздел "Оценка услуг" (вверху), "Образование", "Дошкольное образование".

7. Выберите поставщика услуг "МАДОУ "Детский сад №88".

8. Оцените услуги по предоставлению дошкольного образования в нашем детском саду.

9. Обязательно сохраните выставленные оценки, нажав "Отправить выставленные оценки".